Запах изо рта у малыша 5 месяцев

Спрашивает: natasha91-27
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Пару дней назад заметила у малыша неприятный запах изо рта. Нам 5 месяцев на искусственном питании. Признаков ангины и стоматита нет. Ответьте пожалуйста от чего это может быть?
Теги: запах изо рта у 5 месячного ребенка, неприятный запах изо рта у 5 месячного ребенка, у 5 месячного ребенка запах изо рта
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

На что похож запах - есть ли сходство с ацетоном? И не пишите дважды