Запах изо рта при кашле
Спрашивает: Ильгиз
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда кашлеешь изо рта какой-то неприятный запах. Именно только при кашле. При отрышке запаха нет. Насморка нет. Температура была сегодня 37.5. при кашле ещё обратил внимание что в горле как-то скребет. Мокроты не видно. Курю. Скажите пожалуйста в какому врачю обратится. И что за запах выходит когда кашлеешь.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ильгиз!
Запах выделяют несколько патогенных микробов, один из которых синегнойная палочка. Стоит сдать анализ мокроты и сделать рентген.