Запах изо рта при кашле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заболел, поднялась температура и начался кашель. Коода кашель стал влажный, появилось много мокроты зеленого цвета и запах при кашеле как будто кислый, похож на запах уксуса. Сделал рентген. В заключении пневмония левостороння. Может ли такой запах быть изза нее? Или это более характерно для других заболеваний?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-14 05:44
Здравствуйте, Михаил! Да, это пахнет гнойная мокрота из-за пневмонии. Надеюсь, антибиотики вам назначили.