Кашель. Анализ мокроты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, анализ мокро ты с результатом. Помогите понять что и как. Болею четвертую неделю. Сначала температура выше 38 затем кашель и орви. Пропила антибиотики по назначению врача. Сейчас температура 37. 4 держится кашель с трудноотделчемой мокротой удушающий.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-25 19:18
Здравствуйте, Инна! Очень мало информации, Мокрота, прошедшая через полость рта обсеменяется флорой изо рта и видна сапрофитная микрофлора. Добавьте к лечению пульмобриз по 1 табл 3 раза в день 1 месяц, и аэрофиллин по 1 табл3 раза в день 2 недели.
Инна 2019-02-25 19:27
Благодарю Вас! Я в большей степени хотела убедиться что результаты не страшные.