Помогите вылечить сухой кашель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заболела 16 марта 2019 года, обычная простуда, был сильный кашель с отхождением зеленой мокроты, пропила антибиотик амоксиклав 5 дней, все прошло, остался насморк и горло. Потом и это стало проходить, потом заметила сухой кашель без отделения мокроты, пила флавомед, не помог, флуимуцил тоже не помог, кашель до сих пор сухой и ничего не отходит, температура 37-37.2 сходила на кт легких вот результат. Нет ли пневмонии на снимке? Что вообще есть, бронхит? Спасибо заранее)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-05 13:18
Здравствуйте, Ольга! По заключению КТ патологии нет. Пропейте сироп рапитус по 2 ч. л.3 раза в день и покажитесь ЛОР врачу.