Запах изо рта, изжога

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У мужа сильный изо рта запах. Запах не от зубов, а как будто из желудка. ФГС проходил, ничего подозрительного при обследовании не нашли. Периодически страдает изжогой. Не знаем к кому обратиться.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-10-07 21:45
Здравствуйте. Рекомендую посетить следующих специалистов.1 стоматолог- парадонтоз, кариозные зубы.
2 Лор - синусит.
3. Пришлите данные ФГДС.