Горечь во рту изжога

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 68 ktn
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст кардиостимулятор атеросклероз жировой гипотез хр гастрит холецистит хр панкреатит аденома предстательной железы подагра
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам с просьбой помогите пожалуйста устранить изжогу и горечь во рту ФГС грыжа пищевода жировогипотоз печени хр гастрит при этих симптомах пью воду иногда морковь сырую принимаю Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

2 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-21 13:20
Справочная информация:
По ФГДС можно только увидеть эндоскопические признаки грыжи ПОД. Для уточнения диагноза необходимо сделать рентгенографию пищевода и желудка с пассажем бария и сдать кал на Аг к Нр.

С уважением,Седа Увайсовна

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-21 13:23
Или дыхательный уреазный тест