Запах из рта

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Моя проблема: запах из рта. Я ходила к стоматологу и врач посоветовала сходить к гастрожнетрологу, ещё она сказала, что на языке был небольшой налёт. Сейчас наш врач в больнице гастроэнтеролог в отпуске и я не знаю что делать и как быть. Анализы в норме. Есть проблемы с гинекологией, у меня диагноз острый вульвит, может ли это быть связано с запахом? Если нет, то можно ли вылечиться как-то в домашних условиях?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-25 11:01
Дария! Вы можете сходить на осмотр к врачу терапевту. Жалобы, которые вы предъявляете, имеют много причин. Это наличие гастрита, хеликобактер пилори, заброс содержимого из желудка в пищевод, недостаточность баугиниевой заслонки. Поэтому, обязательно нужен очный осмотр врача, который после этого, сможет назначит обследования