Запах из носа
Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, когда отпускаю голову вниз, то появляется гнилой запах в носу. Что за
болезнь? Откуда появляется это запах? Как и чем лечить? Можно ли лечиться дома? Буду с нетерпением ждать ваших ответов. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, в первую очередь нужно проверить околоносовых пазухи, пройти рентген пазух. Прежде чем лечить нужно поставить диагноз, в домашних условиях это невозможно.