Жжение в носу, запах,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В последнее время всё чаще жжёт внутри носа, появляется неприятный запах, очень сложно высморкаться, будто всё тягучее скапливается в районе перегородки, очень заметно и очень мешает. Также, когда я ныряю и, если, рукой нос не закрою, появляются ужасные, болевые ощущения в носу, поднимаясь выше, на уровень лба. И также хрустит нос, если его слегка подвинуть.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
травмы нос были?

Нужно исключать синусит, для этого нужен снимок придаточным пазух нос и очный осмотр Лор врача
Елена 2020-02-16 12:00
Добрый день. В детстве может были, но не критические. Что это может быть помимо синусита?