Запах из ануса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надеюсь я правильный вопрос вам задаю, меня мучает неприятный запах из ануса, сразу после подмывания, не могу понять что и как с этим бороться, нахожусь в дали от врачей-специалистов, подскажите пожалуйста как с этим бороться и что мне делать? Заранее огромное спасибо!
1 ответ
Елена! Нужно вам сдать анализ кала на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. Пройдите осмотр у врача гинеколога и сдайте мазок на флору из влагалища. Всего доброго.