Запах гнилостный
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно обнаружила гнилостный запах изо рта, даже после чистки зубов. Когда чищу зубы будто кровь из дёсен и остаётся на щетке, ещё периодически болит шея. Боюсь что рак, это может быть он? Какие анализы надо сдать, МРТ? К какому врачу обратиться? Также был впч, мог ли он привести к такому?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, гнилостный запах может быть по причине зубов с патологическим процессом, а также по причине пародонтита (наличие пародонтальных карманов с содержимым даёт неприятный запах). Поэтому рекомендую обратиться к стоматологу и пародонтологу