Запах гари из носа

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит запах гари, уже где-то больше недели это точно.
До этого удаляли зуб мудрости (8-ку), потом проходил чистку у пародонтолога.
И после удаления зуба мудрости тоже был запах, но не такой, как сейчас.
Могли ли мне занести инфекцию при замораживании верхней десны, или это всё таки из-за испорченного (гниющего) зуба в верхней челюсти?
Обоняние тоже пропало
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Дизосмия(искажение запахов) может быть при различных состояниях.

Учитывая, то что Вы лечили зуб, стоит выполнить КТ придаточных пазух носа и исключить одонтогенный гайморит