Запах ацетона при мочеиспускании
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,3 дня назад при мочеиспускании появился запах ацетона. Моча мутная. Других жалоб на данный момент нет. Никаких лекарств не принимаю. Какие анализы сдать или какие препараты начать принимать?
3 ответа
Добрый вечер. Сделайте УЗИ почек и обратитесь к урологу, нужна терапия. По правилам сайта лечение в общем доступе не назначаю. Воспалительный процесс.