Запах ацетона из носа

Спрашивает: Мария69Novikova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 2 года, месяц назад попали в больницу запах ацетона изо рта, в моче ацетон и рвота, анализы на сахар в норме, после вылечилась, и сегодня с утра я почувствовала лёгкий запах ацетона из носа, ребёнок немного вялый, но в основном ведёт себя хорошо, к каким врачам я могу обратится, чтобы разобраться в ситуации? К вечеру запах ацетона пропал но изо рта пахнёт прелыми яблоками.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Мария, доброгый день!
Из пищи исключите жирное, жареное, копченности и шоколад. Отпаиваете малышку регидроном, водой.
Завтра обратитесь к педиатру.
Всего самого доброго!