Запах - подозрение на заразу?

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой, так получилось что в какой-то степени без презерватива. Во время секса я о нее из области половых органов ощутил какойто непонятный запах. Теперь головка моего члена пахнет также. Хотя уже несколько раз его мыл разными средствами, но этот неприятный запах до сих пор держится - даже не уменьшается. Может быть так что я подцепил какуюто заразу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:48
Здравствуйте, это может быть либо молочница, либо бак вагиноз, если проблему не решили, то вам следует показаться врачу для установления точного диагноза.