Занятие спортом
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. Гломерулонефрит
Здравствуйте, извините пожалуйста, не знаю в какой именно раздел писать, поэтому спрошу у Вас. Имею диагноз хр. Гломерулонефрит, и поэтому наблюдаюсь у нефролога. Последнее время появился живот и на узи показало " жировой гепатоз ", и врачи вроде как рекомендуют скинуть вес, но нефролог запрещает активные занятия спортом, особенно занятия на пресс, дал согласие только на плавание и велосипед. Дома бассейна у меня нет, а вот велотренажёр я купить могу, скажите пожалуйста, поможет ли велотренажёр в борьбе с животом или этот тренажер в этом бесполезен?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктор.
Ваш вопрос не по профилю. Эндокринолог занимается гормональной патологией. Ваш вопрос к таковым не относится. Вам скорее нужен инструктор по фитнесу.
С уважением, Надежда Сергеевна.