Замучил сухой кашель по ночам
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте!, У мужа ночной непродуктивный кашель, как правило проходит приступом. В одно и тоже время -3 ч. ночи. Температуры нет. Днем кашля почти нет. Насморк -то есть,. то пропадает. Подскажите, что можно предпринять. Мед. Комиссию проходит регулярно. Пропил Панатус ---не помог.
1 ответ
Здравствуйте.
Пока пусть пробует применение синекода и гербиона. Но главное- определить причину кашля. Нужно сделать рентгенографию легких в двух проекциях, спирографию. Показаться пульмонологу. При наличии показаний- бронхоскопия.
Всего доброго.