Замучал простатит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я с 28 лет болею простатитом. Обратился очередной раз к врачу урологу, прошел анализы простата объемом 26.8 диагноз простатит хронический не бактериальный. Пропил антибиотики юнидокс и вильпрафен, делал уколы простакор, использовал свечи лонгидаза и витапрост., свечи ихтиол. Ездил на массажы простаты 10 дней. Приехал сдал очередной раз простатический сок на анализы, воспаление не обнаружили. А жжение также продолжается, эрекция слабая. Незнаю что делать. Пью траву от простатита. Одна надежда на вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-16 09:05
Нудно видеть результат общего анализа мочи+УЗИ почек, простаты и мочевого пузыря