Замершая з/б была анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Полунефрит
Здравствуйте, подскажите сдала бакпосев не могу понять что это за показатель и сильно ли это страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 12:11
Здравствуйте. Обнаружен энтерококк. Требуется лечение, но это несмертельно
Платная консультация
Кристина 2020-05-19 16:24
Добрый день а как это лечить? Мне назначали витамины и мыло для гигиены а что нужны какие то таблеток то не назначали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 17:49
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.