Замершая или месячные?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 29.04 у меня был первый день последних месячных, идут они 6 дней в мае с мужем старались сделать ребёнка. 31 я делаю тест он положительный. Начинается задержка в 11 дней 10июня делаю тест с неделями клеаблю показал 2-3 недели беременности. В этот же день начинает мазать коричневым я поехала в больницу гениколог посмотрел поставил назначение что замершая под вопросом отправила в гинекологию там сделали узи у меня плодное яйцо 3-5мм но всего по узи 2 неделя беременности врачь выписала траниксан кровообращение, сказала сделать хгч 1 раз в 2 дня и отправила домой когда я спросила что это может быть? Сказала что пошли месячные организм не понял что якобы я беременна. Дома я выпила кровоостанавливающее но выдиления усилились как при обильных месячных 11.06 сделала анализ хгч 12.06 пришёл результат 46.8мл. Приехала домой а у меня сгусток крови на прокладке. Это выкидыш? Не каких месячных не было? Что делать мне дальше? Сдать хгч повторно через 2 дня или бежать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 08:21
Здравствуйте! Да, скорей всего выкидыш. Пока понаблюдайте. После окончания кровотечения сделайте узи