Замершая беременность ЛИ ЭТО
Спрашивает: Оксана Романова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на узи поставили диагноз замерзшея беременность, на узи на сроке 6 гедель не услышали сердце, отправили на срочную чистку, тысячу примеров читаю что рано слушать сердце, надо подождать. Неужели всё категорично так?
1 ответ
Добрый вечер, повторите УЗИ органов малого таза через 7 дней, если нет, то нужно будет чистить.