Замершая беременность и показатели крови

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
У меня случилась замершая беременность на сроке 12 недель. Результат гистологии - очаговый базальный децидуит.
Половых инфекций не обнаружено. УЗИ - норма.
На Ваш взгляд, стоит ли проводить доп. Обследование показателей крови? В больнице проверяли фибриноген, протромбиновое время, МНО, ПТИ, тромбоциты. Все в пределах нормы, кроме фибриногена, который был немного повышен, но потом я его пересдавала, и он уже был в норме.
Вот еще такая информация, не знаю вдруг это как-то связано. У ребенка от первой беременности повышенный тромбокрит при норме тромбоцитов. В детской поликлинике сказали, что это наследственность такая. При сдаче анализа крови из пальца у ребенка всегда плохо идет кровь, ему часто делают 2 прокола.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-31 22:00
Здравствуйте.
Если у ваших близких родственников нет и не было проблем с тромбозами, то не стоит. Если были, то обратитесь на прием к своему гематологу для решения вопроса о необходимом обследовании.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ия 2020-06-01 10:17
Спасибо. Да, у моей мамы есть некоторые проблемы с ногами.