Замершая беременность 10 недель
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 10 июня 2020 года была замершая на сроке 10 недель, остановилось сердечко. Были выделения до 1 числа
До сих пор месячные не наступили. Гормональные не назначил ни один врач!
С мужем планируем малыша)
по узи и анализам все хорошо, подскажите пожалуйста
1) какие анализы сдать повторно и вообще, чтобы не было зб
2) какие витамины попить для зачатия и беременных
Заранее спасибо!
С мужем планируем малыша)
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
- Нужно сдать пцр на иппп и сделайте еще раз узи. Также может сда ь анализ на склонность к тромбофилиям. В период пандемии не желательно планирвать ребёнка
- Фолибер можно попринимать