Замершая беременность 10 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 10 июня 2020 года была замершая на сроке 10 недель, остановилось сердечко. Были выделения до 1 числа
До сих пор месячные не наступили. Гормональные не назначил ни один врач!
С мужем планируем малыша)
по узи и анализам все хорошо, подскажите пожалуйста
1) какие анализы сдать повторно и вообще, чтобы не было зб
2) какие витамины попить для зачатия и беременных

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 12:26
Здравствуйте!
  1. Нужно сдать пцр на иппп и сделайте еще раз узи. Также может сда ь анализ на склонность к тромбофилиям. В период пандемии не желательно планирвать ребёнка
  2. Фолибер можно попринимать