Заменить таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония2.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить розувастатин? Доктор просила розувастатин 40мг. Полгорода проехала нет такой дозировки, есть по 20, но выходит дороговато. Можно ли пить по 2 таблетки? Холестерин 8,03. Спасибо большое заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-25 11:05
Здравствуйте. Можете принимать 2 таблетки по 20 мг.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Елена 2021-05-25 11:24
Добрый день! Большое спасибо за быстрый ответ. Здоровья вам!