Чем заменить таблетки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Грыжа 0,4 мм. В шейном отделе и грыжа Шморля грудного отдела
Здравствуйте, суточное мониторирование экг показало, что у меня наджелудочковые аритмии, предсердные экстросистолии. Прописали при серцебиении анаприлин 20 мг. И бравадин 5 мг. 2 раза в день. Серцебиение всё равно не ровное, под левой грудью ощущаю трепыхание, боль и сердце иногда "замирает. Правильно ли мне назначили лечение? Раньше давление было нормальное, а сейчас 100/55 и пульс 60. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте перейти на конкор 2,5-5 мг ежедневно утром или эгилок 25 мг.