Чем заменить таблетки?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, Моя теща принимает таблетки Кордарон 200 Мг, временоо в аптеках этот препарат отсутствует и появится через месяц. Аналога таблеток- амиодарон, также нет. Чем заменить временно на один месяц?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие еще препараты принимали кроме кордарона? Какой сейчас в среднем пульс и давление?