Чем заменить таблетки лодоз 2,5+6,25? Учащенный пульс до 100

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить лодоз 2,5? На бисопролол аллергия, бронхоспазм! Гипертоническая болезнь 1 ст. Без приема лодоза пульс 100.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

2 ответа

лариса 2019-10-09 15:05
Здравствуйте! За 9 дней очередь продвинулась на 2 человека? Я поняла, если я не переведу деньги, ответа на свой вопрос не получу! Почему пишут слово "бесплатно"? Спасибо, будьте здоровы!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-05 00:51
Здравствуйте. Можно заменить на Изоптин.