Таблетки чем заменить

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахорный диабет 2типа
Здравствуйте, у нас был инсульт три года назат, нам выписали таблетки Апроваск 10мл+300мл, мы их пили всё нормально, но сейчас эти таблетки пропали в продаже и мы не знаем что делать, может вы подскажите чем их можно заменить, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-19 18:33
Добрый день! Можно заменить только на Апровель 300 мг + 10 мг Норваск.