Замена линдинета 30

Спрашивает: Маргарита Теличко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я больше года пью Линдинет 30, проблем нет с ним, у меня двое детей. Дело в том, что уехала в командировку и этого препарата здесь нет уже все аптеки обошла и без результатно. Чем можно заменить линдинета 30, чтоб сбоя не было? Чтоб подошёл.
Теги: чем можно заменить линдинет 30, чем заменить линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:09
Здравствуйте. Действующие вещества там - Gestodene and ethinylestradiol 30 - поищите так