Замена линдинет 20 на линдинет 30

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, 1,5 года пью Линдинет 20, пила их 6 месяцев до беременности, по рекомендации гинеколога, при отмене сразу забеременела, побочных действий не было, как завершила ГВ вернулась к ним, но вот сначала было все ок, а буквально не давно стало кровить где то в середине цикла и до месячных, потом месяц может быть все нормально, потом так же, сходила к своему гинекологу она сказала заменить на линдинет 30. Стоит ли поменять или лучше сдать анализы на гармоны? Просто Линдинет 30 сильнее, я боюсь что не подойдет да и поправиться боюсь
Теги: замена линдинет 20 на 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу побочных эффектов не переживайте. Смело можете переходить на линдинет 30. Именно этот препарат рекомендован после родов. Уровень гормонов обследовать не нужно.