Замена лекарств при болезни Панкерсона
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Добрый день, болезнь Паркинсона 4 года. Назначили Малопар 125 мг, Мирапекс 3,0 и ПК-Мерц.
Мадопара 125 сейчас нет в продаже.
Вопрос: можно ли его заменить половинкой таблекти мадопар 250 (1 вариант), либо мадопар ГСС 125 (2 вариант)? Если оба варианта возможны, то какой предпочтительнее?
Спасибо
Мадопара 125 сейчас нет в продаже.
Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Лучше вам подойдёт 2-й препарат в таких условиях: Мадопар гсс 125.