Замена лекарства аналогом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чем заменить лирику, Габапентин. Принимал 6 месяцев. Закончилось. Боли мучают дальше. После инсульта прошло 1,5года. Может есть без рецепта. По рецепту только после выходных
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-08 17:17
Здравствуйте.

Без рецепта лекарства подобной группы медикаментозной не отпускаются в аптеках.
Но можно вам уточнить этот вопрос более подробно у фармацевта на этом сайте.