Замена контрацептива или нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, мне уже отвечали на вопрос о месячных при приеме димиа. Сказали чтобы я продолжала принимать припарат. Я позвонила в скорую за консультацией и врач сказал пропить трониксан. Он не помог, и месячные продолжаются. У меня двое детей и более не планирую. Как Вы считаете, стоит ли всетаки поменять контрацепцию и принимать увеличенную дозу гармона или нет? Если да, то что посоветуете? Перед вторыми родами долго пила линдинет 20. Потом принимала джес. Теперь вот так с димиа получилось.
3 ответа
Здравствуйте! Если кровотечение обильное, переходите на ярину или линдинет-30
Платная консультация
Татьяна 2020-05-27 07:47
Здравствуйте! Оно не обильно. Сегодня 4й день и заканчивается. Все таки поменять препарат?