Замена этацизина

Спрашивает: Марина Арапова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каким препаратом без сильных побочных действий можно заменить этацизин- от него возникает головокружение, за рулём быть невозможно, а мне это надо по работе. Поставили аритмию, можно ли принимать сотогексал, посоветуйте препарат, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком мало данных вы предоставили, чтобы заочно рекомендовать вам серьёзные антиаритмики. Сотагексал хороший препарат, его действие отличается от этацизина тем, что он ещё немного снижает давление и урежает пульс.