Замена АД азафена на ленуксин

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, прошу совета, как можно перейти с азафена на ленуксин? Азафен принимаю две недели, 2раз в день по 25 мг, чувствую себя не хорошо. Сил нет, давит сердце, хочется спать. До этого полтора года принимала ленуксин, но состояние желало лучшего, врач невролог предложил поменять на азафен, стало ещё хуже. Диагноз, невроз тревожное расстройство.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-25 08:42
Здравствуйте!

Переход можно проводить сразу.

Схему захода на Ленуксин - определяет лечащий врач.

Должна быть терапия прикрытия.

Диагностикой и лечением тревожных расстройств занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты или психиатры.