Замедление роста волос на ногах

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос следующий:
Недавно заметила, что рост волос на ногах значительно уменьшился. Обычно волосы отрастали очень быстро, сейчас же за 2-3 недели отросло меньше чем на миллиметр, а в некоторых местах не отросли вовсе. Есть ли причины для беспокойства? Может ли это быть каким-то симптомом? Раньше были проблемы с гормонами и циклом, но сейчас цикл в норме, задержек не бывает. С чем такое может быть связано?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-10 09:32
Здравствуйте, так иногда бывает, причин для беспокойства нет.