Зам. Берем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

21.03.2019 на фоне замершей беременности была чистка, пришли результаты гистологии плода- ворсины хориона бессосудистые.

2007 года первая беременность, сильный токсикоз в начале, потом все в норме, на 34 недели преэклампсия, давление 200/110, у ребенка, дистрофия, гипоксия, поражение нервной системы.

2016 год вторая беременность, мучали сильные головные боли до 17 недель, давление 90/70, с 20 недель фетоплацентарная недостаточность 1А, проходила лечение, роды в срок, но ребенок родился с дистофией 2 степени, гипоксия.

Подскажите это все как то связано?

Анализы у меня хорошие, на инфекции, система гемостаза все в норме.

У меня вирус впч 59 и16, была операция по поводу дисплазии 3 в 2015 году.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-02 21:32
Здравствуйте,
по такой информации ничего нельзя сказать. Нужно видеть полностью заключения всех обследований.