Заложило ухо при простуде

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отит, гайморит
Здравствуйте, ровно неделю назад появились первые симптомы простуды. Насморк, горло побаливает. В течение недели все только усугубилось, была температура 38, которую я благополучно сбила. Брызгалов в горло люголем, в нос тизином, пила терафлю. На 5 день (в четверг) заложило уши. Я этому значения особого не придала, с работы было не отпроситься, чтобы к врачу идти, да и я все списала на хронический отит. Но сейчас все дело только усугубляется, в ушах стреляет, они будто чем-то заполнены, слышу как через вакуум, иногда побаливают. К врачу смогу попасть только через пару дней. Что лучше предпринять для начала? (Хронический отит и гайморит)
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! До похода к врачу: В нос осавляйте Тизин, в уши- Комбинил Дуо по 4 кап. 2 раза в день
+ Нимесил по 1 порошку 2 раза в день-3 дня (снимет боль и воспаление)