Заложило ухо. Насорк кашель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось всё с температуры.38. потом насморк. Заложило одно ухо. Стали пить кагоцел. Два дня пропили ночью встала стреляет в ухо. Но уже другое. Температуры нет. Промываем нос аквалор. Капаем ухо атипакс. Пьем антибиотик клацид. Все лечение начали сегодня с утра
1 ответ
Здравствуйте! Лечение верное. Обязательно дополните прием в нос сосудосуживающих капель перед применением Отипакса.