Заложило ухо
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте Ирина Юрьевна! При промывании носа (ромашкой) в ухо попала вода. Особой боли нет дискомфорт, давление и чувствую что там что есть.
Брызгаю сосудосуживающее средство в нос (тизин) и в ухо (ципромед). Правильно ли делаю? Нужен Ваш совет. Спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Циппомед замените на борный спирт или Отипакс.