Заложены уши

Спрашивает: Оксана Тихонова
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж сначала простыл потом у него стало болеть одно ухо и вытекала потом стало болеть второе ухо и так же вытекало и даже краваточила, мы капали Отипакс. Сейчас они не болят и не текут они заложены и он не слышит, подскажите пожалуйста что нам делать в данный момент, так как сейчас к врачу пойти не сможет выходные до 5-го числа.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!
если текут уши отипакс ни в коем случае капать нельзя!
у мужа симптомы гнойного отита- рекомендуется прием антибиотика внутрь и закапывание антибиотика в уши и обязательно сосужосуживающие капли в нос.