Заложенрость носа храническая
Спрашивает: Аниса
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема с дыханием
Не могут нормально спать по ночам, постоянно на каплях
Искревлена перегородка
Нет возможности из зп работы делать операцию
Есть ли м на тлды лечения и как помочь?
Искревлена перегородка
Есть ли м на тлды лечения и как помочь?
1 ответ
Здравствуйте! Есть метод лечения медикаментозный, но эффект если и будет то недлительный.
Можете попробовать: Назонекс спрей в нос по 2 вбрызг. 2 раза в день-7 дней, потом оставить по 2 вбрызг. На ночь - до 1 месяца
Препарат накопительного действия, поэтому капли в нос, которыми пользуетесь еще будут нужны некоторое время (до 5-7 дней)