Заложеность носа при онкологии головного мозга

Спрашивает: Юлия Александровна Фитасова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мамы онкология головного мозга (глиобластома), проходим курсы химиотерапии, уже в течении 3х месяцев постоянно заложен нос, в основном водичка прозрачная из носа, постоянно шмыгает бывает до крови, присутствует слезотечение в положении лежа, редко чихание. Сосудосуживающие капли (санорин, риностоп) закапываем только на ночь, для облегчения. Подскажите, может нужно сменить капли, как ей помочь для облегчения симптоматики, как снять отек?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.

Сосудосуживающие капли на ночь уже сколько времени применяете?
Юлия 2020-12-20 18:15
Капли применяем почти каждый день в течении 2х месяцев
Сосудосуживающие отменить.

В нос Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 1 месяц
Ватные тампоны с мазью Флеминга на 10 минут 2 раза в день
Юлия 2020-12-23 05:05
Спасибо