Заложенность ухо и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Купались на море с большими волнами, стало очень сильно болеть ухо ночью, я закапала в это ухо отипакс и почти сразу ухо заложило, теперь очень плохо им слышу. Я нахожусь на 16 неделе беременности. Что делать? Подскажите пожалуйста, очень не комфортно себя чувствую. Заранее вас благодарю)
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас наружный отит. Возможно, формирование серной пробки. Стоит обратиться очно к специалисту для разъяснения ситуации.