Заложенность уха при беременности, без боли

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после промывания носа солевым раствором заложило оба уха. Три дня не проходит заложенность. Уши не болят и голова. Чем можно помочь во время беременности (26 недель)? Возможно обратится к врачу пока нет. Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите Делуфен в нос по 1 вбрызг. 3-4 раза в день-5-7 дней.