Заложенность уха после удара ладонью
Спрашивает: RomaN
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После удара ладонью по левому уху заложило ухо и ухудшился слух, не болело, из уха ничего не выделялось, воздуха при продувании не было. Через 3 дня всё так же чувствовалось что левое ухо слышит тише чем правое, я решил закапать ухо отипаксом (капли согрел) после попадания капель в ухо началась жуткая боль и я сразу же вылил их из уха, болеть стало меньше, но появилась пульсирующая боль и все так же заложенность в ухе, выпил порошок «Оки» боль в ухе прошла. Может ли быть это отитом или перфорацией барабанной перепонки?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться не к офтальмологу а оториноларингологу (ЛОР)