Заложенность уха, насморк, кашель
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 дня назад заложило правое ухо, при этом насморк длится уже неделю и сухой кашель, звуки слышу, но слышу эхо своего голоса в ушах, когда зеваю заложенность будто проходит, но потом снова возвращается, боли в ушах нет, слабости и подобного тоже нет
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр.
Исключить синусит, воспаление в ухе.
Нужно выполнить рентген придаточных пазух носа.