Беспокоит заложеность ухо. Но не болит. Простыла насморк кашель
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вообщем я простыла. Болело горло 4 дня кашель сильный и влажный. И насморк сильный. Сейчас заложило ухо как будто чуство вакума. Но ухо не болит. Может это из-за того что очень сильно сморкании. Как долго это будет и что делать?
1 ответ
Такое бывает когда воспаление из носа и носоглотки переходит на слуховую трубу, и мы получаем тубоотит. Он может пройти самостоятельно, а может осложниться эксудативным отитом или даже гнойным среднем отитом.