Заложенность уха без причины
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая: заложило ухо без причины. Прошла Лора, сделал тонометрию и аудиометрию. Все в норме, воспаления в ухе нет. Прошла мрт мозга и шеи. Все хорошо, кроме остеохондроза 1 стадии, сейчас ещё чуть повышена температура- до 37.1. давление в норме
Скажите, что делать с этим состоянием? Из за чего есть заложенность?